Дарственная машины
Добрый день, машина выиграна в лотерею, документы оформлены на отца, который хочет сделать дарственную на дочь. Отец в браке, нужно ли согласие жены на дарственную? Уплачивается ли налог, если дарственная на дочь? Спасибо.
Лучший ответ
Согласие жены на дарение не требуется. Налог платить не надо.
Не нужно согласие. Не нужен налог, т.к. близкие родственники.
С уважением.