Ургенч, 28.10.2024, 20:45

Можно ли доверять результатам арбитражного расследования №85429/25?

Вопрос №24248613 из г. Ургенч
опубликован 28.10.2024, 20:45
Модно ли верит нижеследующему? Арбитражный суд города Москвы №84547923-ФР 28.10.2024 Результат арбитражного расследования №85429/25 Кравцов Дмитрий Александрович, Арбитражный суд города Москвы, информирует вас, что мы завершили расследование №85429/25 по Вашему прошению от 25.10.2024. Про результаты данного расследования информируем вас ниже: Табл. №1, Табл №2, а также все последующие ниже указанные строки. Таблица №1 Проведена проверка финансового следа в данных финансовых учреждениях: Фин. Учреждение: Результат проверки: Дата проверки: Банки Финансовый след не найден. 28.10.2024 Сервисы наличного хранения Финансовый след не найден. 28.10.2024 Крипто-сервисы Финансовый след найден. 28.10.2024 Другие фин. Учреждения Финансовый след не найден. 28.10.2024 В результате проверки финансового следа в финансовых учреждениях, был обнаружен финансовый след в Крипто-сервисе, имеющем лицензию Центрального Банка Российской Федерации. Таблица №2 Информация о Крипто-Сервисе: Наименование: ERC TRUST Информация актуальная. Контролирующий орган: ЦБ Российской Федерации Информация актуальная. Информирование сервиса: Контактный сайт: Сервис проинформирован Информация актуальная https://erc-trustex24.ru Информация актуальная. Счет потерпевшего был заблокирован по нашему прошению. Разблокировка, а также использование финансовых средств, будет доступно исключительно потерпевшему: Kuat Avezjanov. Просим вас, проинформировать потерпевшего, о результатах расследования №85429/25, а также передать ему всю контактную информацию, о сервисе хранения его средств. Ответственный за проведенное расследование: Кирьянов С.А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники. Арбитражный суд Москвы таким не занимается, изложенное выдумка и просто бред

28.10.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

А откуда Вы всё это взяли?

28.10.2024, 20:56

Потерянные деньги хотел получить. И опят мошенники хотят обманут.

28.10.2024, 20:58

А кто нашёл Ваши деньги?

28.10.2024, 20:59
Оценка автора вопроса:

Можно ли верить присланного https://erc-trustex24.ru решению Арбитражного суда города Москвы

№84547923-ФР 28.10.2024 ""

30.10.2024, 20:22

Нельзя! Уже отвечали, что мошенники

30.10.2024, 20:25