Должна ли администрация поставить в канал трубу для водостока воды с участка, если у меня нет доступа к своему участку?
Напишите туда заявление об установке трубы - узнаете из ответа
трубу в какой канал и почему нет доступа к участку?
Я просила администрацию выкопать канал у дороги вдоль участка, так как центральный есть, а дальше нет и вся вода стоит на участках, они с горем пополам выкопали, теперь попросила туда бросить трубу, потому что на свой участок проезда уже нет. Они мне звонили,говорили что помогут , положат, так как я их просила, у меня муж находиться на СВО, в итоге приехали на участок смотрели и обещали положить, сегодня прислали ответ вот такой, ниже скрин. В итоге зачем тогда обещали, а потом пишут другое.