Я должна отвечать за ошибки Главного бухгалтера? Как поступить в подобной ситуации?
Вы ничего не должны подписывать и не обязаны объяснительные писать.Ваши трудовые отношения прекращены.Прокуратуры не нужно бояться - вам позвонят ,если они подадут заявление , вы сможете по электронной почте им направить пояснение ,указав ,что это не входило в ваши должностные обязанности и все.
явитесь и напишите объясни тельную что не владеете ниформацией.
Светлана доброго дня,
Я бы сходил с Вами, причем думаю Адвокат так же бы сходил за умеренную плату, профессиональное любопытство
Думаю Вы понимаете, что кто то будет за это отвечать
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Напишите кратко то, что вам известно и в вашей компетенции находилось.