Здравствуйте! Моя дочь не замужем, но отец ребенка признал отцовство и дал свою фамилию. Какие льготы положены?

Лучший ответ

Какие ещё могут быть льготы?

Обычная семья.

Вправе взыскать алименты с отца, если он не будет помогать

Дочь теперь может затребовать алименты. (Льгот государственных это не даёт, Ирина).

Никакие. Вы о чём вообще???

В связи с сообщенными сведениями никаких льгот не предусмотрено.

Ваша дочь вправе взыскать алименты на содержание ребенка с его отца,обратиться за получением Единого пособия ,если доход позволяет.

Нет льгот каких -то отдельных

А на алименты можно подать, как социальная гарантия детей, от незащищённости их родителей.