Работа транспортной компании
Первичные учетные документы и связанные с ними оправдательные документы (кассовые документы и книги, банковские документы, корешки денежных чековых книжек, ордера, табели, извещения банков и переводные требования, акты о приеме, сдаче, списании имущества и материалов, квитанции, накладные и авансовые отчеты, переписка)
5 лет ,при условии проведения проверки; при возникновении споров, разногласий сохраняются до принятия решения по делу
Срок хранения транспортной накладной - 5 лет (п. 1 ст. 29 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ
Ст 29 ФЗ 402-5 лет