Не основное обогащение
Полагаю, что если вы докажете что тренировали женщину, такие периодические платежи не будут признаны судом как неосновательное обогащение.
Абстрактный вопрос. По описанному - Вашу, но, например, при отсутствии результатов тренировок - Ваши позиции будут весьма шаткими.
Здравствуйте!
Если у вас есть переписки с клиентом, подтверждающие ваши взаимоотношения: например, вы обсуждали планы тренировки, договорились о времени тренировки, переносе встречи или возможно сохранились письменные отзывы о том, что клиент удовлетворен тренировкой, рекомендую это использовать, в случае обращения клиента в суд.
Возможно, клиент делал фотографии на тренировке и т.д.
Ваша задача собрать как можно больше подтверждений того, что вы оказывали услуги и клиент был доволен. А также, что клиент не выполнял ваши рекомендации - это к слову, если клиент заявит об отсутствии результата (хотя это очень сложно доказать).
А если нет переписок, она все удалила
И как быть в данной ситуации
Надеяться на то что она проговориться в суде?
Если нет переписок, то необходимо указать, что они были удалены клиентом в одностороннем порядке.
Возможно, стоит получить распечатку вызовов от мобильного оператора - это косвенно подтвердит ваше взаимодействие.
Или, например, тренировки производились в тренажёрном зале - попробуйте получить комментарии от сотрудников, совсем замечательно, если там есть видео-камеры.
Возможно у вас сохранились какие-то заметки относительно вашего клиента: планы, результаты и прочее.
Также, если у вас есть другие клиенты, то вы сможете использовать их отзывы для подтверждения вашей добросовестности и благонадёжности.