Добрый день! Подскажите, пожалуйста, банк может арестовать и в будущем продать мою долю квартиры в счёт долга по кредитам?
Здравствуйте!
Если это единственное жилье, то не может
Если квартира в залоге или у должника насколько квартир в собственности, то может
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если в ипотеке доля, то да.
Если доля не является залоговым имуществом, то никто у вас не заберёт её в счёт погашения долга.
Если долг превышает 6 млн р, если ипотека - там риски есть.
Единственное жилье отнять могут.
Жилье не единственное. Долг 500 тысяч
А ежемесячный доход какой?
Вообще проще вам реструктуризацию сделать.
Банк еще в суд не подал или подал уже?
Ещё не подал