LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.10.2024, 09:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, банк может арестовать и в будущем продать мою долю квартиры в счёт долга по кредитам?

Вопрос №24249495 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2024, 09:52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, банк может арестовать и в будущем продать мою долю квартиры в счёт долга по кредитам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если это единственное жилье, то не может

Если квартира в залоге или у должника насколько квартир в собственности, то может

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

29.10.2024, 09:55

Если в ипотеке доля, то да.

29.10.2024, 09:53

Если доля не является залоговым имуществом, то никто у вас не заберёт её в счёт погашения долга.

29.10.2024, 11:14

Если долг превышает 6 млн р, если ипотека - там риски есть.

Единственное жилье отнять могут.

29.10.2024, 13:50

Жилье не единственное. Долг 500 тысяч

30.10.2024, 20:41

А ежемесячный доход какой?

30.10.2024, 21:58

Вообще проще вам реструктуризацию сделать.

Банк еще в суд не подал или подал уже?

30.10.2024, 21:59

Ещё не подал

04.11.2024, 12:04