Каковы права матери, если отец ребенка погиб без родственников?
Добрый день!
Мать как представитель ребенка может в судебном порядке установить отцовство. Права есть только у ребенка.
СК РФ
Судя по изложенному, ничего не поделать. Доказать родство в судебном порядке не получится. Если есть у него братья, тёти и тд., то поищите
Он погиб на сво, возможно там есть какие-то его медицинские данные. Его еще не похоронили, только привезли на родину где он жил.
Здравствуйте
Мать ребенка может установить отцовство посмертно, в судебном порядке.
Отцовство установит, тогда можно рассматривать вопросы о получении выплат и т.д.
Отцовство следует устанавливать исключительно в судебном порядке.