Как составить заявление на признание отцовства и взыскании элементов
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.
Сколько стоит услуга? Обязательно ли истсу заказывать тест на днк? Без работная мать, денег нет на экспертизу.
Ответ отключен модератором
В двух словах не объяснить.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Есть 2 способа, чтобы составить заявление на признание отцовства и взыскании элементов (м.б. алиментов ?). Первый - это самой получить юридическое образование и после этого подавать заявление. Но это долго. Второй - обратиться к юристу и заплатить за подготовку заявления в суд.