Санкт-Петербург, 29.10.2024, 12:08

Как стать свободной от угроз и насильного держания дома родителей

Вопрос №24249769 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2024, 12:08
Я и моя сестра совершеннолетние, а папа держит нас насильно дома, с постоянной угрозой и насилией
Лучший ответ
Рекомендуется

Аиша, в любом городе есть центр социальной помощи семье и детям.

Идите туда.

Ваш папа имеет, видимо, психическое расстройство, раз занимается такими вещами.

Если у Вас есть возможность сделать фото или видео фиксацию - пожалуйста, сделайте.

С папой надо решать вопрос.

Вы вообще не выходите на улицу?

Есть возможность привлечь 3-4 друзей мужчин?

29.10.2024, 12:17

Он меня не отпускает на улицу после побега

29.10.2024, 12:25

Обращайтесь в полицию по факту насилия. Уходите из дома.

29.10.2024, 12:13

Они берут взятку

29.10.2024, 12:14

Уходите из дома

29.10.2024, 12:14

Кто вам это сказал?

29.10.2024, 12:14

Снимаете комнату, съезжаете.

Если удерживают силой, полицию вызывайте

29.10.2024, 13:47