Вопрос по выплате осаго.
можете спокойно уменьшить сумму требований
Привлеките еще виновника ДТп как соответчика
а эти 400 тыс можно взять не боясь, что суд на этом основании откажет в 700?
Со страховой вам больше 400 не взыскать
Поэтому вам надо привлечь виновника ДТП или собственника авто как второго ответчика чтобы взыскать оставшуюся сумму
взыскать. они отказали в ремонте. перечислили через фин уполномоченного 455р почтовым. но я не получил. судья сегодня почему вы не пошли и не получили. мы счетаем что вам отдали уже эту сумму поэтому вы не можете взыскивать 700, а только довзыскать 300. вот я и думаю стоять на своем и требовать 700 или принять эти 455 и изменить сумму иска до 245 т.р.