Подскажите как правильно сформулировать в кассацию неправильные действия апелляции?
Суд сделал вывод и дал оценку доказательствам. Возможно не правильно. Но проблема в том, что суд кассационной инстанции не вправе делать переоценку этих выводов и доказательств.
Ответ отключен модератором
В двух словах не объяснить.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Как правильно сформулировать - этому юристов учат 5-6 лет в ВУЗе. Вы хотите, чтобы Вас научили этому за 5 минут? Для того, чтобы правильно сформулировать юридическое обоснование кассационной жалобы, юристу нужно: 1. Ознакомиться со всеми материалами дела, 2. Изучить материалы рассмотрения апелляционной жалобы. То, что Вы считаете неправильным, может вообще таковым не является. Только юрист может определить, какие обстоятельства главные, а какие - второстепенные. Вы уже две судебные инстанции проиграли, занимаясь самодеятельностью. Не потеряйте свой третий, и последний шанс, обратитесь со всеми материалами к юристу, и поручите ему подготовить текст жалобы.
Вопросы по типу "как сформулировать", "как составить", "на что ссылаться" и тому подобные фактически являются просьбой составить документ или его часть.
Это платные услуги юриста, они не предоставляются в рамках бесплатных консультаций
Проведение инвентаризации неправильной, не препятствует выявлению других нарушений ,которые были обнаружены.
И за нарушение, которых можно привлекать к дисциплинарной ответственности.