Как защитить свои права от бывшей жены и её нового партнёра, которые мешают общению с дочерью?
Следует обращаться в суд с требованием определить порядок общения с ребенком.
Спасибо
В суд обращаться с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Здравствуйте, обратитесь в орган опеки с соответствующим заявлением. Представитель опеки проведет с матерью ребенка беседу, в случае, если результата не будет необходимо подать иск в суд об установлении графика общения с ребенком.
Очень просто исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком
Виктория, данный вопрос разрешается в судебном порядке, если не получается договориться мирным путем.