Оформление документов по дарению квартиры между родителями и сыном - расценки нотариуса и сроки для продажи собственной квартиры

Я с мужем живу в квартире сына, а он с женой живет в моей квартире. Хотим привести документы в соответствие с проживанием через договор дарения. Какие расценки у нотариуса? Может ли сын сразу после оформления документов продать свою квартиру, или есть какой-то срок запрещающий опрерации после дарения квартиры?
Лучший ответ

Договоры можно составить в простой письменной форме. Затем необходимо зарегистрировать переход права в Росреесстре. Можем помочь с оформлением

Лучше для вас оформить в простой письменной форме договор мены. Далее сын продает квартиру и указывать в договоре менее миллиона. Если более, то должен заплатить 13 % налога свыше миллиона рублей.

Можно все оформить в простой письменной форме. Мена, дарение, купля-продажи до 1 мил. руб.