Пришла смс что придут описывать имущество хотя с меня высчитывают половину пенсии
Здравствуйте!
Приставы могут и списывать деньги со счетов, и описать имущество в жилье, и распродать недвижимость (кроме единственного неипотечного жилья) и машины, а также совершать любые иные действия в целях скорейшего погашения вами долга.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
я знаю что могут . я спарашиваю присылают ли они смс
Суды и Судебные исполнители СМС не рассылают.
Только официальные заказные письма.
Это коллекторы!
Пристав смс об описи не присылает. Скорее всего, это коллекторы.
Сергей, это коллекторы, никому не открывайте дверь.
Это не приставы, а коллекторы. Можете обратиться в ФССП с жалобой