Нужно ли писать отказное, если бывший работодатель обещает вернуть не доплаченное?
В Вашей ситуации писать отказное ни в коем случае не нужно. Настаивайте на выполнении своих требований в полном объеме, Удачи Вам и всего самого доброго.
да понятное дело уже. просто я на другой работе а мне трезвонит с бывшей работе, каждый час самая главная начальница.
Еще и предложили вернуть) аххахах за копейки то увеличат зп то снизят
Ответ отключен модератором
да в том, что начальница главная с бывшей работы, обещает не доплаченные 70 000 вернуть, так как случаино приставам отправили.
У меня было алиментное на 50 матери и исполнительный лист. Они и матери алименты перечислили и приставам а мне ноль.
Трудовую писал и прокуратуру. А сеичас она писала и звонила их сильно долбят проверки, вот напишите 70 вернем, признала ошибку голосом.
Вот не знаю верить или нет.
Еще просила трудовую электронную, там они поправят типа увольнение. (я писал на увольнение на 11, а они 14 уволили)
Ничего не пишите, пока не будут удовлетворены все требования в полном объеме
Сергей, не нужно писать, пусть вначале доплатит