Может ли бывшии работодатель как то обмануть полицию при выдачи печати
Всё может быть. Активнее долбите полицию. в Следком подайте заявление о привлечении сотрудников МВД к уголовной ответственности - не работают же.
И в суд не пора идти? С иском на работодателя.
так прошел год.
Срок исковой давности будет в окятбре по поделке.
А так же небыло смысла подавать, так как фирма левая, и работали на технике которая другой компании принадлежало, но я об этом случаино узнал, а на этоф фирме у них якобы минус милионные убытки.
Так же я писал заявление в Следственный коммитет, которые проводил проверки по не выплате зароботной платы, и отказ много раз выносил, ссылаясь на отдел полиции что они отказ возбуждение уголовного дела.
Сеичас вся надежда на экспертизу, и тогда можно будет привлечь к ответственности директора фирмы(так же является учередителем и имеет в владение два коттеджа, и еще несколько фирм торговых)
вообще надеюсь что сеичас нормально пройдет и взыщут документы котоыре могут потвердить мои трудовой договор.
так же в суд подавал жалобу, ее суд отверг на основе того, что прокуратура отменила постановление об отказе а сотрудник привлечен к дисциплинарке.