Какие объекты недвижимости включены в Перечень для определения налоговой базы по кадастровой стоимости?
Образец иска на решение министерства имущества «Об утверждении Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость»
Лучший ответ
Каждый Иск индивидуален... Образцов не бывает. Что то примерное можете найти в интернете. Юристы не предоставляют образцы. Нужен Иск.- обратитесь к любому юристу сайта за помощью в составлении,- ст. 779 ГК РФ