Сколько времени магазин может тянуть с заменой неисправного электрошокера по закону?
Оправила в интернет-магазин неисправный электрошокер, так как срок гарантии еще не вышел. Сколько по закону магазин может тянуть по времени с заменой шокера на новый или возвратом денег? У меня уже прошло 2 недели, как они его получили. А теперь они говорят, ждите 2 месяца, когда они получат новые шокеры. Магазин находится в акредитованном списке по шокерам
Лучший ответ
Явно тянет. Жалобу в Роспотребнадзор пишите.
С уважением.