Нужно мнение адвоката.
Не пройдёт мошенничество, увы.
Вы можете определить время встреч с ребёнком, через суд.
С уважением.
Почему вдруг не пройдет? Логика понятная, факты говорят сами за себя.
Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство , все очень просто . Если хотите общаться с ребенком , устанавливайте порядок общения через суд .Состава преступления в действиях женщины нет
В мошенничестве будет отказано.
А вот определение порядка общения с ребёнком можно установить через суд.
Основание отказа как обоснуете?
Есть письма подтверждающие попытки установить контакт с вашей бывшей женой и увидеть ребенка – письма есть на сайте, что согласно заключению эксперта являться 100% доказательством того что попытка связи была но есть факт уклонения.