Улан-Удэ, 29.10.2024, 22:52

Продажа доли квартиры

Вопрос №24251256 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.10.2024, 22:52
Здравствуйте. У меня 1/2 квартиры и у сестры 1/2. У меня имеется налоговый долг из из чего наложены запрет на регистрационные действия недвижимости. Может ли сестра продать свою долю мне? Или запрет и на ее долю действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать квартиру эту будет нельзя да и не нужно иначе вся квартира будет арестована.

29.10.2024, 22:55

Я сама хочу купить вторую долю.

29.10.2024, 22:57

Может, если запрет относительно вашей доли.

29.10.2024, 22:53

А как уточнить арест на долю наложен или на всю квартиру

29.10.2024, 22:56

В постановлении указывается и в выписке из ЕГРН имеется запись.

Она свою долю иолеь6вам подарить продать, если нет ареста

29.10.2024, 22:58