Кассационный суд, ошибается в законе? Как такое быть может?
В первой инстанции вынесли решение, что прокуратура не имеет право подавать иски.
Что никак не мешает подать истцу иск самостоятельно. Что судья указала в решении.
КАССАЦИОННЫЙ СУД ПИШЕТ КАКОЙ ТО АБСУРД …… что якобы истцу это мешает. И тд. И спросить у истца мнение 😂коты
Й не ходит в суд. что за Кассационный суд такой…..
А забыл тут ведь прокуратура. Кассация оправдывает себя.
Судья Лепехина …..
Лучший ответ
Заглянули на донышко стакана? Взгрустнулось? Первый раз в суде? Успокоитесь, все суды судят по закону...
Юридические услуги в Иваново
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде