Некачественные оказанные медицинские услуги
Сначала надо передать в клинику письменную претензию-требование (после этого уже можно будет выше по инстанциям - куда именно - зависит от реакции клиники).
А что писать, я же не разбираюсь в снимках рентген,может его и лечить не надо было?
Можете заказать услугу составления документа в личной переписке выбранному юристу ("что писать" требует анализа ситуации в целом, ст.779 ГК).
Прежде, чем куда то жаловаться, надо на руках иметь экспертное медицинское заключение, что лечение зуба было ошибочным. А так - это только ваши эмоции.
Если бы вы лечили ребёнка по омс, то такое заключение можно было бы получить в страховой компании. А так - любая экспертиза за ваш счёт
А такое заключение можно получить в другой клинике?
Тогда только в суд.
С уважением.