Как защитить свои права - мать хочет выселить отца из квартиры, в которой они прожили 26 лет и не зарегистрированы
Моя мама хочет выселить моего отца из квартиры. Они прожили вместе 26 лет. они не зарегистрированы. Квартира - её собственность. Он не принимал никакого участия в приобретение этой квартиры. Он постоянно уходит в запой (раза 4 в год.). нужно ли обращаться в суд и к адвокату.
снимать с учета и выселять в данном случае нужно только в судебном порядке, если он не желает делать это добровольно
Добрый вечер, Алена!
Советую обратиться к адвокату для составления искового заявления и возможного представления Ваших интересов в суде. Нужна будет помощь, звоните!