Валуйки, 30.10.2024, 10:07

Что делать, если сын получил ранение больше года назад, а ЧВК не выплачивает компенсацию?

Вопрос №24251865 из г. Белгород
опубликован 30.10.2024, 10:07
Сын получил ранение больше года назад, ЧВК где он был кормит завтраками, что делать и куда обращаться. Рапорт и все бумаги были переданы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру пишите и в Министерство обороны, пусть разбираются

30.10.2024, 10:07
Оценка автора вопроса:

Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

30.10.2024, 10:12

Подскажите в военную прокуратуру?

30.10.2024, 10:19

Татьяна Аверина, в обычную прокуратуру

30.10.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Ваш сын был участником какой ЧВК?

30.10.2024, 13:39