Как мы можем помочь вам?

Добрый день! Что-то можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день! Можно отменить судебный приказ. Нужно в суд направить заявление об отмене приказа с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа.

Восстанавливайте срок для отмены и отменяйте судебный приказ

Ирина, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

Ирина! Можно написать возражение относительно исполнения этого судебного приказа тому мировому судье, который вынес этот приказ с просьбой о его отмене и ходатайством о восстановлении срока, установленного для подачи в суд этого возражения.

Если не согласны с приказом - необходимо подать возражение на приказ. Если со дня получения Вами копии приказа прошло 10 дней, то необходимо подать и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.