Ответственность за мусор - следует ли платить без платежек?
Здравствуйте!
Нет не может. Отсутствие платежек не является основанием для освобождения от уплаты долга.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А начислять пени в таком случае тоже законно?
Согласно ЖК РФ начисляются пени с 31 дня данных для оплаты месячного платежа.
А если этих данных не получал. То есть платежек. То как? Все равно начисляется?
Отсутствие платежных документов не основание не платить. Долг придется погасить
Речь идет не о долге, а о пени?