Какой штраф за рыбалку на спиннинг.
Николай,
За лов в нерестовый период установлено взыскание в размере от 300 до 500 тыс. рублей или сумму дохода сроком от двух до трех лет. Если нет средств, то суд может отправить вас на принудительные или исправительные работы, а в случае особо тяжкого нарушения даже может лишить свободы на срок до двух лет. Рыболовам-любителям можно ловить рыбу только с берега. Нельзя даже сидеть в лодке возле берега.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными