Пользователь 9111.ru
Ханты-Мансийск, 30.10.2024, 20:24

Помощь во взятии кредита

Вопрос №24253328 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.10.2024, 20:24
Добрый день. У нас очень плохая кредитная история с мужем, нашли в интернете объявление о помощи в кредите с плохой историей, девушка связалась со мной. Сказала что нужно открыть ип в тинькофф открыть расчетные счета в банках и потом брокер будет подавать заявки на кредит и где нам будет выгодно там мы и возьмем кредит, 5% они возьмут после взятия кредита. Мы уже начали отвечать на звонки от банков и открывать расчетные счета, сотрудник банка приезжает домой, фотографирует с документами, и открывает расчетные счет, скажите могут ли нас обмануть? Говорят что в этих банках где мы открываем расчетные счета сидят их люди и они не будут смотреть на нашу плохую историю, скажите что делать? Долги нас убивают мы и шагу не можем сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.. - ст. 159 УК РФ. Долги Вас убивают и Вы собираетесь еще новые кредиты брать?

30.10.2024, 20:26

а что нам теперь делать?

30.10.2024, 20:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте

Вас обманули мошенники.

Вся ответственность будет на вас, + оплата налогов за ИП.

30.10.2024, 20:25

а что они могут сделать? какая ответственность на нас будет?

30.10.2024, 20:26

На ваше имя еще добавят кредитов и займов ,сами ничего не получите .

30.10.2024, 20:26

Подскажите что нам теперь делать у них все наши документы

30.10.2024, 20:29

Идите в полицию, может там Вам помогут...

30.10.2024, 20:36

Проверять вашу Кредитную историю,закрывать ИП

30.10.2024, 20:36

Здравствуйте. Исправить кредитную историю можно без сомнительных операций по открытию ИП. Вы только хуже сделаете.

30.10.2024, 20:29

как исправить? у нас кредиты с просрочками микрозаймы

30.10.2024, 20:30

Подавайте на Банкротство в арбитражный суд. ФЗ-127.

30.10.2024, 20:33

Умнеть вам пора... Как можно скорее, если получится... Иначе до мордовских лагерей доиграетесь...

30.10.2024, 20:35

Наталья ,

Обмануть конечно же могут, подобные схемы для улучшения с КИ, можно делать но только под присмотром адвоката/юриста, так как отвечать за все действия Вам

30.10.2024, 20:36