Пенсия за троих детей - чем отличаются расчеты 15,76 и 16,2 балла?
За троих детей при оформлении пенсии насчитано 15,76 баллов.
А разве не должно быть за уходом за тремя детьми начисление 16,2 балла?
Лучший ответ
Баллы за уход за детьми определяются по периодам ухода. Скорее всего у вас где-то не полные 1,5 года ухода за ребенком. Уточните это в СФР.