Могу ли я обжаловать отказ о присвоении звания ветерана труда в суде?

Здравствуйте! Могу ли я обжаловать в суде отказ от соц. защиты г Тулы о присвоении звания ветерана труда. Мой общий стаж работы 28 лет 8 месяцев, при этом беспрерывный стаж 25 лет 8 месяцев по сегодняшний день. Имеются награды: Благодарственное письмо Министерства Сельского Хозяйства Тульской области за многолетний добросовестный труд и награда от Губернатора Тульской области почётный знак "Мастер своего дела".
Лучший ответ

У Вас нет государственных наград. Право на получение звания «Ветеран труда» дают следующие награды:

Ордена или медали СССР или Российской Федерации.

Почетные звания СССР или Российской Федерации.

Почетные грамоты или благодарности Президента Российской Федерации.

Ведомственные знаки отличия за заслуги в труде.

Также необходимо иметь общий трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.

Имеющихся у Вас: Благодарственное письмо Министерства Сельского Хозяйства Тульской области, и почётный знак "Мастер своего дела" недостаточно для присвоения Вам звание Ветеран труда.

Здравствуйте! Если считаете отказ неправомерным , имеете право обратится в суд для обжалования решения