Дополнительное соглашение к договору присоединения (адгезии)
Уважаемые юристы! Будь так добры, подскажите, как правильно подать дополнительные соглашения к договору присоединения, чтобы сильная сторона, которая составила этот договор приняла их, то есть у неё не было причин для отказа в принятии доп. соглашений? Благодарствую))
Лучший ответ
Универсального способа нет.
И в двух словах это не объяснить.
Тем более в рамках бесплатной консультации.
Это сугубо коммерческий вопрос.
Да кто ж вам это скажет. Это надо в голову принимающей стороне залезть.
Тут юристы, а не ясновидящие.
С уважением.
Ответить на вопрос невозможно.
Все зависит от обстоятельств, согласия сторон.
Откажут. Ваш вопрос будет решаться в суде.