Продление займа и дополнительное соглашение о присоединении к информационно-правовой поддержке от ООО Клик сервис - нарушение условий и права заемщика. \n\nВ ответ на вопросы:\n1. Это зависит от конкретных условий
При продлении займа пришло сообщение на электронную почту о приобретении лицензии "Мультисервис" от ООО "Клик сервис".
В индивидуальных условиях пункт №9 обязанность заемщика заключить иные договоры НЕ ПРИМЕНИМО.
В соглашении о продлении срока возврата займа указано дополнение пункта 2 о Сроке действия договора, остальные условия Договора займа остаются неизменными.
В Заявлении о присоединении к Правилам пользования информационно-правовой поддержкой ООО "Клик сервис" указано следующее:
1. Обязательства ООО "Клик сервис" по оказанию юридических услуг возникают после внесения Клиентом Абонентского платежа в полном размере
2. Настоящее Заявление считается заключенным с момента внесения Абонентского платежа в полном размере.
Правильно ли я считаю что:
1.Заключение дополнительного договора о присоединении к Правилам пользовании информационно-правовой поддержкой ООО "Клик сервис" является нарушением Соглашения о продлении срока возврата займа?
2. Заключение дополнительного договора о присоединении без изменения соответствующих пунктов Индивидуальных условий является нарушением пункта №7 статьи №5 закона № 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)"?
3. Согласно статье 32 ЗоЗПП я могу отказаться от исполнения договора о оказании услуг и потребовать возврат денежных средств?
Каковы мои действия в данной ситуации, куда писать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Подавайте заявление об отказе от допуслуг и возврате денежных средств.
Спасибо, все понятно!