Запрет на автомобиле
Как такое может быть.Запрет должен снять тот, кто его наложил. Обратитесь в банк.В случае отказа - Иск в суд,- ст. 131, 132 ГПК РФ.
Снимайте запрет - банк снимает или через суд, если он выносил обеспечительные меры.
Здравствуйте
В банк нужно обращаться, чтобы снять запрет.
Залог не сняли вот и получается что остался.
Просите банк направить информацию о снятии залога нотариусу
Уважаемая Алена.
Арест на автомобиль может быть судебным приставом и за неоплату штрафа ГАИ в 500 рублей. На сайте госавтоинспекции Вы можете увидеть кто и на основании чего наложил арест. И уже после этого решать - к кому и куда обращаться для снятия ареста.
Обращайтесь в банк, они снимут.