Блокировка банка по 115 ФЗ
Здравствуйте. Банк заблокировал меня по 115 фз, я сотрудник организации работаю на кассе (не официально и без трудового договора), и некоторые платежи принимаю на свою личную карту физ лица, но пробиваю эту сумму по фискалу чек с qr кодом от лица организацции. Банк для разблокировки счета запросил документы подтверждающие легализацию этих денег. У меня на руках имеются накладные листы по заказам с этими суммами, которые мне поступали на счет, и есть чеки проведенные через фискал. Поможет ли это снять блокировку?
Лучший ответ
К сожалению,но решение принимает банк .Утверждать с большой достоверностью ,что банк все ваши документы устроят сложно. Но в любом случае придется предоставить ,то что есть .Можно предоставить договор оказания услуг,попросите вашего работодателя его подписать
Должны помочь. Но больше так делать не надо.
С уважением.
Здравствуйте!
Необходимо грамотно обосновать заявление в банк
Возможно. Решает банк.