Как вернуть деньги за недоброкачественный ремонт машины
Вам нужно оценить стоимость необходимую для исправления недостатков и потребовать ее с исполнителя. В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ
Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Обращайтесь с иском в суд. Взыщете все убытки
Сделайте экспертизу, да и предъявите иск в суд. В чём проблема?
Мария, решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?