Копии для жалобы в ВС РФ

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли копии решений первой аппеляционной и кассациционной инстанции заверить в одном суде для подачи жалобы в Верховный Суд
Лучший ответ

Да, можно. В суде первой инстанции.

Естественно можно. В суде первой инстанции получаете все судебные акты, заверенные этим же судом.

Да, вы можете их получить заверенные надлежащим образом в суде первой инстанции и суд первой инстанции может их удостоверить

Да,без проблем