Здравствуйте могу я по доверенности получить дополнительную карту газпрома если он на сво

Вопрос №24255564 из г. Владикавказ
опубликован 31.10.2024, 19:58
Здравствуйте могу я по доверенности получить дополнительную карту газпрома если он на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжела, можете получить по доверенности, если вам предоставлено такое право (ст. 185 ГК РФ)

31.10.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:
Быстро .большое спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Кто на СВО? ГазПром?

31.10.2024, 20:01

Очень смешно

31.10.2024, 20:01

Какой вопрос, такой и ответ.

31.10.2024, 20:09