Как защитить свои права в суде при проблеме с банкоматом Сбербанка и невозврате средств?
Антон,
к сожалению. суд не будет устанавливать вашу "правоту" - это вы подаете иск, и вы должны доказать суду неправомерные действия банка. Понимаете? Видео вам ничем не поможет. На видео вы подходите к банкомату, видно ваше лицо. Денег ваших и их количество не видно.
Поможет только сверка данных при инкассации банкомата. Банк обязан рассмотреть ваше заявление в течение 10 дней. Если возникают вопросы или требуется дополнительная информация, срок может быть продлен до 30 дней.
Вам уже давал совет обратиться в ЦБ, и на Банки.ру
Ну по хорошему, данные вопросы лучше решать через Роспотребнадзор или Банк России. Они могут поднять данный вопрос и ускорить сроки решения вопрос. В суд обращаться нужно в край. Но суд может потребовать вернуть денежные средства.