Незаконное вторжение полицейского на мой участок - оправдание и угроза жизни

На территорию моего участка (в огород) ворвался пьяный человек с группой лиц, сказал что он полицейский при свидетеле и стал требовать документы. При моей просьбе показать удостоверение схватил меня за одежду и сказал что сейчас убъет меня и моей семье тоже не жить. После немедленного вызова полиции и написания заявления в угрозе полицейским, его разыскали, установили что он действительно полицейский и направили материал в СК для решения. СК ответил что в тот момент он был не при исполнении и поэтому рассматривать как сотрудника они не будут на основании ст.151 УПК РФ. Но ведь до этого я его не знала вообще и не знала что он сотрудник полиции а также требования и вседозволенность аргументировалась им тем, что он сотрудник полиции, но удостоверение не показывал, кроме того высказывалось им при свидетеле что он убъет нас всех и я реально воспринимала угрозу, так как сотрудник мог быть вооружен табельным оружием.

Лучший ответ

Вы имеете право обжаловать Прокурору процессуальное решение, вынесенного должностным лицом. проводившего проверку по Вашему заявлению.

Спасибо за ответ!