LSN Messenger
Москва, 01.11.2024, 00:23

Всем кому интересно о торговых площадок крипты

Вопрос №24255909 из г. Москва
опубликован 01.11.2024, 00:23
Здравствуйте ситуация следующая, делал. Закупал на торговой площадке MECH usdt ,после переводил на сайт в кошелек который тоже веровицирован (мб мне так показалось) . " BOOTCON.XYZ " ,дальше на BOT делал контракты по инсайд инфе и тем самым заработал не много ни мало. Решил думаю все не буду брать контракты от 72% в выигрыш или проигрыш и на этом остановлюсь да и 50000 кусков у меня нету. Решил вывести, все указал свой кошелек на вывод usdt, деньги значит заморожены. А мне там пишут в поддержке что оплатите 15%налог и мы вам выведем деньги на ваш адрес в течение 5 минут, петями переводами. Естественно у меня нихера нету 4,500 тысячи usdt . Че как быть кто подскажет. На минуточку к инфе, внёс около 4500 как раз и начал делать контракты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не перечисляют без всяких оплат, значит это обман.

Никто ничего не отдаст, так как это просто мошенничество.

01.11.2024, 09:17
Оценка автора вопроса:

Вот что мне написали

Уважаемый пользователь! Система обнаружила ваше распоряжение о снятии средств, а финансовый департамент сформировал счет для вашего заявления о снятии средств и отправил его в IRS. Общая сумма ваших инвестиций в нашу торговую платформу составляет 7543,6575USDT, общая сумма ваших средств — 37831,1575USDT, а ваша прибыль — 30287,5USDT. Ваша прибыль на нашей платформе очень хорошая. Поскольку ваша прибыль превышает 200% от общей суммы инвестиций, вам необходимо уплатить НДФЛ в размере 15% от вашей прибыли, поэтому вам необходимо заплатить налог в размере 4543,125 долларов США. После того, как вы заплатите налоги, вы получите 5 безналоговых выплат. Выводимые вами средства поступят в течение 5 минут.

Я могу вывести маленькими суммами ?

Как мне это сделать ?

Ваш налоговый счет создан, пожалуйста, оплатите его в соответствии с точной цифрой.

?

Как законный гражданин, вы обязаны и обязаны платить налоги в соответствии с законом. Пожалуйста, заплатите налоги вовремя, прежде чем снимать деньги, а затем выводите деньги в обычном режиме.

Где мой счёт находится ?

Я могу вывести с своего кошелька тут ?

Вы не можете платить налог на снятие средств со своего торгового счета.На ваш торговый счет было ограничено снятие денег до успешной уплаты налога.

Oct31st 17:07

После уплаты налога я должен предоставить

В чат скриншот

Оплата налога

В usdt

Да, отправьте скриншот после завершения уплаты налога.

01.11.2024, 00:05
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Это мошенники

01.11.2024, 00:26
Оценка автора вопроса:

Даже если они давали мне возможность вывода средств до этого ?

01.11.2024, 00:26

Именно так. ЭТо они не давали вывод, а просто сами перечисляли, когда Вы делали заявки в их программе на компе. А это просто цифры, они там и миллиард могли нарисовать, мол смотри скока заработал..

Они же не в минусе остались, как понимаю, в любом случае... , делали вид, что Вы чего-то заработали...и по мелочи переводили Вам.

Таких сообщений миллионами на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.

Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами..

01.11.2024, 09:20
Оценка автора вопроса:

Первоначально когда я поднял мне дали возможность вывести . После я на этом успокоился и начала работать

01.11.2024, 00:29
Прикреплённые файлы:

Так это обычный трюк, чтобы сыграла ваша жадность и вы понесли туда еще больше денег. Фокус удался - вы без денег, а мошенники с ними. Никак их не вернуть.

01.11.2024, 00:33
Оценка автора вопроса:

Прочитай пожалуйста личные сообщения

01.11.2024, 00:41

Что тут подсказывать, никаких денег нет и близко, это мошенники

01.11.2024, 00:42
Оценка автора вопроса:

Всем спасибо ,век живи век учись . Думаю ье а закрыта

01.11.2024, 00:53

С заявлением в полицию, вы попали на мошенников.

01.11.2024, 02:25