Всем кому интересно о торговых площадок крипты
Если не перечисляют без всяких оплат, значит это обман.
Никто ничего не отдаст, так как это просто мошенничество.
Вот что мне написали
Уважаемый пользователь! Система обнаружила ваше распоряжение о снятии средств, а финансовый департамент сформировал счет для вашего заявления о снятии средств и отправил его в IRS. Общая сумма ваших инвестиций в нашу торговую платформу составляет 7543,6575USDT, общая сумма ваших средств — 37831,1575USDT, а ваша прибыль — 30287,5USDT. Ваша прибыль на нашей платформе очень хорошая. Поскольку ваша прибыль превышает 200% от общей суммы инвестиций, вам необходимо уплатить НДФЛ в размере 15% от вашей прибыли, поэтому вам необходимо заплатить налог в размере 4543,125 долларов США. После того, как вы заплатите налоги, вы получите 5 безналоговых выплат. Выводимые вами средства поступят в течение 5 минут.
Я могу вывести маленькими суммами ?
Как мне это сделать ?
Ваш налоговый счет создан, пожалуйста, оплатите его в соответствии с точной цифрой.
?
Как законный гражданин, вы обязаны и обязаны платить налоги в соответствии с законом. Пожалуйста, заплатите налоги вовремя, прежде чем снимать деньги, а затем выводите деньги в обычном режиме.
Где мой счёт находится ?
Я могу вывести с своего кошелька тут ?
Вы не можете платить налог на снятие средств со своего торгового счета.На ваш торговый счет было ограничено снятие денег до успешной уплаты налога.
Oct31st 17:07
После уплаты налога я должен предоставить
В чат скриншот
Оплата налога
В usdt
Да, отправьте скриншот после завершения уплаты налога.
Здравствуйте
Это мошенники
Даже если они давали мне возможность вывода средств до этого ?
Именно так. ЭТо они не давали вывод, а просто сами перечисляли, когда Вы делали заявки в их программе на компе. А это просто цифры, они там и миллиард могли нарисовать, мол смотри скока заработал..
Они же не в минусе остались, как понимаю, в любом случае... , делали вид, что Вы чего-то заработали...и по мелочи переводили Вам.
Таких сообщений миллионами на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами..
Так это обычный трюк, чтобы сыграла ваша жадность и вы понесли туда еще больше денег. Фокус удался - вы без денег, а мошенники с ними. Никак их не вернуть.
Прочитай пожалуйста личные сообщения
Что тут подсказывать, никаких денег нет и близко, это мошенники
Всем спасибо ,век живи век учись . Думаю ье а закрыта
С заявлением в полицию, вы попали на мошенников.