🤔 Не было ли нарушено мое право на свободу выражения мнения?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В тексте упустил указать то что ст.коап
В мордовские лагеря поедете, если не остановитесь.. .
Это не ответ, а стёб.
Каков вопрос... У врача профильного были?
Вы, когда нибудь серьёзным бываете?
Комиссию на права проходил летом.
Вопросы не профильные...
Да вы развлкаетесь так? И уже не раз, судя по вашим предыдущим вопросам:
Степанович Леонтьев Валерий
Есть ли признаки правонарушения по ч.1 ст.20.3 коап рф-дисредитация ВС РФ, в размещеной на репосте в вк картинке с изображением женщины в старой форме полиции с папкой в руке, которая стучит в оконную заколоченную палками раму без стёкол утлой избушки. Ниже на демотиваторе текст:" Откройте! Мы знаем, что вы прячете сына, который не служил в армии.