LSN Messenger
Архангельск, 01.11.2024, 00:27

🤔 Не было ли нарушено мое право на свободу выражения мнения?

Вопрос №24255956 из г. Архангельск
опубликован 01.11.2024, 00:27
Здравствуйте. Постановление районного суда по ст.20.3 вступило в силу. Я категорически не согласен и не намерен оплачивать штраф, считаю себя на виновным. Фабула: в ВК разместил пост под которым была помещена фотография с изображением геббельса у которого на рукаве повязка со свастикой. Но цель размещения - это три 'знаменитых' его фразы, которые были напечатаны белым шрифтом поверх фотографии. Согл. поправки 21 года к ст. - цель размещения фото для мридания значимости текста и как раз для осуждения нацизма, а не для демонстрации свастики. Подобных фотограчий остпются тысячи в сети интернет. По каналам тв ежедневно мелькает хроника киносъёмки реальных фашистов в форме с запрешенными нацисткими атрибутами. Пострадавшие, чьи права я нарушил, не установлены. В статье предпогается неограниченный круг потерпевших. Суд 1 инст. Доводы не принял-штраф 1000 билетов банка россии. Апелляцию не удовлетаорили. Суть обращения: суд не учел положения ВДПЧ, касающихся политических прав человека. Решение абсолютно противоречит ст. 18 и 19 декларации 10.12.1948 года., в рамках статья 15. часть 4 проекта конституции рф. Является ли данный факт (-положения вдпч общеизвестный факт для судьи и не требует доказывания) основанием безусловной отмены постановления вступившего в силу при подаче далобы в кассационную инстанцию или в порядке протеста прокурора, либо по заявлению в СК или ФСБ поскольку нарушены мои абсолютные политические права неправосудным решением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правовой анализ вопроса на платной основе.

01.11.2024, 02:25

В тексте упустил указать то что ст.коап

01.11.2024, 00:29

В мордовские лагеря поедете, если не остановитесь.. .

01.11.2024, 00:31
Оценка автора вопроса:

Это не ответ, а стёб.

01.11.2024, 00:33

Каков вопрос... У врача профильного были?

01.11.2024, 00:36

Вы, когда нибудь серьёзным бываете?

Комиссию на права проходил летом.

Вопросы не профильные...

01.11.2024, 00:38

Да вы развлкаетесь так? И уже не раз, судя по вашим предыдущим вопросам:

Степанович Леонтьев Валерий

Вопрос №24014725

Есть ли признаки правонарушения по ч.1 ст.20.3 коап рф-дисредитация ВС РФ, в размещеной на репосте в вк картинке с изображением женщины в старой форме полиции с папкой в руке, которая стучит в оконную заколоченную палками раму без стёкол утлой избушки. Ниже на демотиваторе текст:" Откройте! Мы знаем, что вы прячете сына, который не служил в армии.

01.11.2024, 00:54