Как оформить документы в посольстве, если просрочен заграничный паспорт и потеряны другие удостоверения личности?
Доброй ночи ночи я гражданка Молдовы просрочен загран паспорт а булетин и сведетельствотрожденте потеряла могу сделать в пасольстве
Лучший ответ
Вам надо обращаться в Консульство Молдовы по вопросу получения свидетельства о возвращении на родину.
Можете продать заявление через посольство на получение свидетельство о возвращение на родину там оформить новые документы и внрнуться обратно в РФ