LSN Messenger
Нальчик, 01.11.2024, 10:22

Здравствуйте, нужна консультация

Вопрос №24256211 из г. Нальчик
опубликован 01.11.2024, 10:22
Здравствуйте, нужна консультация
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

01.11.2024, 10:27

Произошла конфликтная ситуация в отношении моего друга. Ему нанесли побои запечатлели на видео, а после распространили в тг канале. Может ли нести ответственность человек распространивший данное видео в тг канале? Какую он будет нести ответственность? Учитывает ли то что он является гражданином СНГ?

01.11.2024, 11:49

Да,он может нести ответственность и административную и уголовную.Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

01.11.2024, 12:26

Руслан, пишите вопос

01.11.2024, 10:23

Руслан, если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

01.11.2024, 10:29

Руслан, за помощью обращайтесь через личные сообщения.

01.11.2024, 10:32

Здравствуйте

Напишите свой вопрос сюда либо договоритесь с любым юристом на сайте об индивидуальной консультации.

01.11.2024, 10:46

Изложите вопрос здесь либо обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

01.11.2024, 10:47

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

01.11.2024, 14:29