Мошенничество, кража.
Банк не станет этого делать. Можете обратиться с иском в суд.
Но все действия с телефоном - это Ваши действия и оснований для признания недействительными договоров, могут не найти..
Они и будут отражаться .Сначала вас должны признать потерпевшей,признать факт того ,что вы не помогали ему и тогда можно будет говорить о признании кредитов недействительными .Сам факт заявления в полицию не освобождает от исполнения обязательств
Татьяна, обращайтесь в банк с требованием аннулировать договор, оформленный мошенником. Подавайте заявление в суд (если кредитор окажется отменить действие договора).
Здравствуйте. Если кредитор согласится, что заём выдали мошенникам, то он может аннулировать кредитный договор и не потребовать выплат по кредиту и просрочкам.
Подавайте заявление в суд
Здравствуйте.
Есть и требование ст.425 ГК РФ.