Краевой суд отменил решение районного
смт. 329 ГПК РФ
Составление мотивированного апелляционного определения может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней со дня объявления в судебном заседании суда апелляционной инстанции резолютивной части апелляционного определения.
определение получите в суде первой инстанции после возвращения дела.
В мотивированном апелляционном определении должна быть указана дата его изготовления.
Да вы можете получить решение через ходатайство о выдаче вам решение
Срок изготовления апелляционного определения в течение 10 рабочих дней.
Срок на подачу кассационной жалобы -- 3 месяца. Вряд ли Вы его пропустите после того, как дело придёт в районный суд и все судебные акты Вам будут вручены.
Согласно ч. 6 ст. 329 ГПК РФ, составление мотивированного апелляционного определения может быть отложено на срок, не превышающий 10 дней со дня объявления в судебном заседании суда апелляционной инстанции резолютивной части апелляционного определения.
Да, можно получить апелляционное решение в краевом суде, чтобы не пропустить сроки подачи кассационной жалобы. Согласно ст. 376.1 ГПК РФ, если судебное постановление было обжаловано в суд апелляционной инстанции, трёхмесячный срок подачи кассационных жалобы или представления в кассационный суд общей юрисдикции исчисляется со дня изготовления мотивированного апелляционного определения
Здравствуйте сроки 10 дн, для получения суд акта напишите ходатайство в этот суд
...Могу ли я в краевом суде получить апелляционное решение... Нет, не можете. Все состоявшиеся по делу судебные решения, и определения можно получить только в суде первой инстанции, после возвращения туда материалов дела из краевого суда.
В районном получите, недели две времени займет.