Горно-Алтайск, 01.11.2024, 15:00

Оставить без рассмотрения

Вопрос №24257065 из г. Горно-Алтайск
опубликован 01.11.2024, 15:00
Добрый день! Я получила определение о назначении судебного заседания о разделе имущества по иску от мужа. Но мною ранее было направлено аналогичное исковое заявление в суд где истец я. Я написала возражение на оставление без рассмотрение, т.к я подала раньше иск. Скажите возражение будет рассматриваться в судебном заседании или суд просто вынесет определение об оставлении без рассмотрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оба иска в объеденят в одно производство , дело и будут рассматривать одновременно.

01.11.2024, 15:03

у меня иск о разделе и разводе а у него только о разделе как обьеденят?

01.11.2024, 15:04

И что, что мешает оба иска объеденить судье в одно производство, если оба иска поданы в один суд!?

01.11.2024, 15:06

Да в один. Я подала 14.10 первая иск о разводе и разделе, он позднее 17.10 просто о разделе.

01.11.2024, 15:11

Оба иска суд объединит в одно дело и рассмотрит оба иска.

01.11.2024, 15:02

у меня иск о разделе и и разводе у него только о разделе как так объеденить

01.11.2024, 15:03

Оба иска рассмотрят.

01.11.2024, 15:04