Оставить без рассмотрения
Добрый день! Я получила определение о назначении судебного заседания о разделе имущества по иску от мужа. Но мною ранее было направлено аналогичное исковое заявление в суд где истец я. Я написала возражение на оставление без рассмотрение, т.к я подала раньше иск. Скажите возражение будет рассматриваться в судебном заседании или суд просто вынесет определение об оставлении без рассмотрения.
Лучший ответ
Здравствуйте, оба иска в объеденят в одно производство , дело и будут рассматривать одновременно.
у меня иск о разделе и разводе а у него только о разделе как обьеденят?
И что, что мешает оба иска объеденить судье в одно производство, если оба иска поданы в один суд!?
Да в один. Я подала 14.10 первая иск о разводе и разделе, он позднее 17.10 просто о разделе.
Оба иска суд объединит в одно дело и рассмотрит оба иска.
у меня иск о разделе и и разводе у него только о разделе как так объеденить
Оба иска рассмотрят.