Возможно ли возобновление рассмотрения гражданского дела, оставленного без рассмотрения в апреле этого года?
Доброго вам времени суток. Вы имеете право подать заявление и просить возобновить рассмотрение дела. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Да, конечно же вы вправе подать заявление и просить возобновить рассмотрение дела. При этом Вам необходимо устранить причины по которым заявление оставлено без рассмотрения.
Добрый день!
Прежде всего по какому основанию дело было оставлено без рассмотрения, вот что важно. Если эти основания отпали, то имеете право подать заявление.
Удачи в решении Вашего вопроса.