LSN Messenger
Смоленск, 01.11.2024, 21:33

Процедура банкротства

Вопрос №24257944 из г. Смоленск
опубликован 01.11.2024, 21:33
Подала на банкротство, заблокировали банковские карты. На карту получаю алименты и детские пособия, получается что я их не смогу снять? Где искать финансового управляющего чтобы он дал разрешение пользоваться детскими деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения ФУ

02.11.2024, 11:15

Надежда,

Фин управляющий должен быть Вам назначен, тем более что уже карты заблокировали, если есть номер дела, можно обсуждать с адвокатом/юристом, на Ваш выбор

01.11.2024, 21:37

Ваше заявление признали обоснованным? Управляющий назначен? Если да ,то в определении вынесенном судом ,указаны его контакты - адрес или абонентский ящик.Еще с ним можно связаться с СРО в котором он состоит

01.11.2024, 21:39

Вы главного не пишите, кто вам заблокировал счета?

01.11.2024, 22:21

Здравствуйте!

У Вас в решении суда написано кто Ваш управляющий и где его искать

01.11.2024, 22:36

Нет

06.11.2024, 13:55

Не может такого быть. У Вас в решении точно написано кто утвержден финансовым управляющим.

06.11.2024, 14:27

Нет

08.11.2024, 10:48

Доброе утро!

Так Вы подали на банкротство, предварительно не найдя своего фин управляющего?

Суд должен вынести решение о признании Вас банкротом. В решении указывается фин. управляющий.

Вот с ним связывайтесь и решайте данную проблему.

Ежемесячно он Вам должен будет выдавать данные алименты и детские пособия.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

02.11.2024, 06:03